Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Blick auf Hallstatt, signiert (am Steg) J. Burganitzky, bezeichnet Bossi, Öl auf Holz,13 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:02
EUR 650.-
Josef Burgaritzky
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 10:02 |