Lot No. 138-073781/0003 -

Josef Burgaritzky

Josef Burgaritzky - Paintings

(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Blick auf Hallstatt, signiert (am Steg) J. Burganitzky, bezeichnet Bossi, Öl auf Holz,13 x 26 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.02.2021 - 10:02

Starting bid:
EUR 650.-

Josef Burgaritzky

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 16.02.2021 - 10:02
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online