Imari Deckelvase,
Japan, frühes 18. Jh., Porzellan, butn und gold gemalter Dekor von Fasanen, Kirin, Blumen, Höhe 86 cm, Vase und Deckel gebrochen, restauriert, der Fo Löwe am Deckel ergänzt
Specialist: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:45
EUR 600.-
EUR 600.-
Imari Deckelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.02.2021 - 15:45 |
** Purchase price excl. charges and taxes