Salonluster in venezianischer Art,
2. H. 20. JH., verglastes Metallgestell, reich mit floral ausgeführten Steckteilen in Form von Blüten und Blättern geziert, 8 gebogen gearbeitete Lusterarme, elektrisch montiert, H= 120 cm, D= 97 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2021 - 15:10
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture |
Date: | 08.02.2021 - 15:10 |