Lot No. 191-023843/0024

Obstbesteck

Obstbesteck - Jewellery, Works of Art and art

Garnitur für 12 Personen, um 1900, aus Metall, reliefierte Silbergriffe (12-lötig), Originalkassette, Ausführung J. A. Henckels, k & k Hof-Stahlwarenfabrik Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Verkittung beschädigt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:26

Starting bid:
EUR 400.-

Obstbesteck

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 08.03.2021 - 15:26
Location: Graz
Exhibition: Online