Obstbesteck
Garnitur für 12 Personen, um 1900, aus Metall, reliefierte Silbergriffe (12-lötig), Originalkassette, Ausführung J. A. Henckels, k & k Hof-Stahlwarenfabrik Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Verkittung beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:26
EUR 400.-
Obstbesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.03.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |