You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023844/0012

Dekorative Vase

1. Drittel 20. Jhdt., bauchiger Keramikkörper mit seitlichen Handhaben, farbige Landschaftsbemalung, Höhe 30 cm, ungemarkt, nummeriert, am Sockel bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:29

Starting bid:
EUR 190.-

Dekorative Vase

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 08.03.2021 - 15:29
Location: Graz
Exhibition: Online