Lot No. 091-120240/0000

Ferdinand Wüst

(1845 in Bayern geboren, tätig in Graz um 1900) Zunft der Müller mit Wappenzier, auf der Rückseite signiert Wüst Ferdinand, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13 x 7 cm, Passepartout, ungerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:18

Starting bid:
EUR 120.-

Ferdinand Wüst

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 08.03.2021 - 15:18
Location: Graz
Exhibition: Online