You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023719/0010

Otto Hesse

(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Bäuerliches Anwesen auf Hügel, handsigniert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher

08.03.2021 - 15:15

Starting bid:
EUR 150.-

Otto Hesse

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 08.03.2021 - 15:15
Location: Graz
Exhibition: Online