Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Hutter Mädchen, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)71, bezeichnet unten links: Probedruck, Farbsiebdruck auf velin, Darstellungsgröße ca.38x 53,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:17
EUR 190.-
EUR 160.-
Wolfgang Hutter *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.02.2021 - 15:17 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes