Johann Nepomuk Hoechle zugeschrieben/attributed (1790-1835) Allee in Italien,
verso alter Kartonstreifen mit Hinweisen auf Hoechle, Aquarell auf Papier, 10 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:47
EUR 240.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 10:47 |