Andreas Weith
(Acholdshausen 1858 - 1939 Wien) "Ansicht von der heutigen Rampersdorfergasse V gegen Meidling, Kirche und Pfanisches Bad", rückseitig alt betitelt, signiert, datiet A. Weith 1880, Ölstudie auf Karton, 21 x 31 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:37
EUR 320.-
Andreas Weith
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 10:37 |