Vogel mit Wurm und Küken,
Herend, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Marke um 1930, Schnabel und Wurm restauriert
Specialist: Regina Herbst
24.02.2021 - 15:06
EUR 110.-
Vogel mit Wurm und Küken,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.02.2021 - 15:06 |