Peter Proksch *, 3 Bilder:
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Anamorpher Vogel, Kleine Insel, Muscheln, jeweils handsigniert: Peter Proksch, datiert: 1972, (19)72, (19)76, jeweils nummeriert, Radierungen auf Velin, davon einmal in Farbe, Druckplattengrößen ca. 22,3 x 29,3 cm, ca. 25,8 x 29,8, ca. 10,8 x 18 cm (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:16
EUR 150.-
Peter Proksch *, 3 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 15:16 |
Location: | Linz |