Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Walter in Wien - Alexandra, monogrammiert: O. L., datiert: Juni 1946, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:18
EUR 240.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.03.2021 - 15:18 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 180.-