1 Visitenkartenschale, 1 Löschwiege
, aus verschiedenen Sets des frühen 20. Jh., Röhrender Hirch auf Marmorschale und Hirschkuh, jeweils in patinierter Bronze ausgeführt, Höhen ca. 11 u. 12 cm, Altersspuren
01.03.2021 - 10:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.03.2021 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes