Itlienischer Brettsessel
, sogenannter "Sgabello", nach Vorbildern der Renaissancezeit im späten 19. Jh. gearbeitet, massives, teilw. beschniztes Nussholzgestell, Alterspuren, schöne Patina
02.03.2021 - 10:21
EUR 400.-
Itlienischer Brettsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 02.03.2021 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |