Garten bzw. Parkbank
unter Verwendung von drei Gusseisenstehern aus der 1. Hälfte des 20. JH., in späterer Zeit gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Eichenholzlattung, 74 x 239 x 53 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
02.03.2021 - 10:36
EUR 550.-
EUR 450.-
Garten bzw. Parkbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 02.03.2021 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes