Lot No. 110-022527/0002

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Doppel-Garten bzw. Parkbank - Furniture

Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand

02.03.2021 - 10:04

Realized price: **
EUR 1,200.-
Starting bid:
EUR 700.-

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 02.03.2021 - 10:04
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes