Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct
Gold 750, sichelförmiger Mittelteil mit stilisierten Rosetten, Brillanten teilweise in verwischten Fassungen, Stäbchenkette mit Steckverschluss und Sicherheitskettchen, Länge ca.40 cm, engl. Beschauzeichen Sheffield 1972, 30,7 g øG30
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.03.2021 - 15:05
EUR 2,000.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.03.2021 - 15:05 |