You are using an outdated browser!

Lot No. 194-025327/0058

Wiener Werkstätte WW - originaler Gutschein

Graphik auf Papier, bezeichnet: Dieser Gutschein Nr. berechtigt den Überbringer zum kostenlosen Einkauf in unseren Detailgeschäften - Wien I, Kärntnerstr. 41 u. 32, im Werte von , Darstellungsgrößec ca. 5,3 x 16,3 cm, Blattgröße ca. 14,7 x 20,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.03.2021 - 15:11

Realized price: **
EUR 60.-
Starting bid:
EUR 50.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst & Antiquitäten
Date: 09.03.2021 - 15:11
Location: Linz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes