KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 64, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 160447X, Lauflänge: 655 mm, einstellbarer Druckpunktabzug, seitliche Sicherung, 22 mm-Matchlauf, Klemmmontage mit montiertem Anschütz Diopter, Ringkorn, lackierter Halbschaft aus Buchenholz mit punziertem Pistolengriff, verstellbarer Schaftkappe und Backe aus schwarzem Kunststoff, Schaftlänge: 335 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren am Schaft, Brünierung fleckig, Ulmer Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:39
EUR 832.-
EUR 90.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 19.03.2021 - 13:39 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2021 |
** Purchase price excl. charges and taxes