Jacob Gauermann
(Cannstatt 1773-1843 Miesenbach) Pilgerin auf dem Jakobsweg, hinten der Schafberg (?), signiert J. Gauermann, Aquarell auf Papier, 21,5 x 27,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Wir danken Dr. Maria Luise Sternath für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.03.2021 - 15:12
- Price:
EUR 2,480.-
Jacob Gauermann
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.03.2021 - 15:12 |
Exhibition: | online |