You are using an outdated browser!

Lot No. 138-072585/0014

Ferdinand Küss

(Wien 1800-1886 Pörtschach) Drei Putti mit Früchten, Akademiestudie, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 32,5 cm, gerahmt, sowie dazu eine Akademiestudie von zwei kämpfenden Männern, signiert, datiert F. Küss, am 10. July 1827m schwarze und weiße Kreide auf Papier, 50 x 40,5 cm, beschädigt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.03.2021 - 15:11

Price:
EUR 2,070.-

Ferdinand Küss

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Bilder
Online until: 25.03.2021 - 15:11
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online