You are using an outdated browser!

Lot No. 138-067977/0001

August Schaeffer Edler von Wienwald

(Wien 1833-1912) "Partie aus dem Innthale in Baiern pinx Aug. Schaeffer 1899", rückseitig von fremder Hand alt bezeichnet, signiert, undeutlich datiert und bezeichnet Aug. Schaeffer 1889, Aus dem Innthale, Öl auf Leinwand auf Platte, 30,5 x 42 cm, gerahmt, (W)

Specialist: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.03.2021 - 15:00

Price:
EUR 1,660.-

+43-1-515 60-377

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Bilder
Online until: 25.03.2021 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online