Lot No. 139-107629/0069

1 Faltfächer, 1 Briséfächer, 2 Schatullen für Handschuhe,

1 Faltfächer, 1 Briséfächer, 2 Schatullen für Handschuhe, - Antiques

Fächer mit Holzgestellen, der Faltfächer mit bemaltem Seidenblatt, Länge 34,7 cm, eingerissen, Briséfächer Länge 23,5 cm, Schatullen mit Samt überzogen, Metallmontierungen, Länge 31,5 cm,34,5 cm, Samt tlw. stark berieben, beschädigt

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

10.03.2021 - 15:01

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 10.03.2021 - 15:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online