Carl Haunold
(Wien 1832-1911) Felsiger Weg, monogrammiert und datiert H. 20. Aug. (18)53, Bleistift, Deckweiß auf Papier, 16,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:50
EUR 280.-
Carl Haunold
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:50 |