Anonymer Künstler um 1900
Gloriette in Wien, unsigniert, Tuschezeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 14 x 18 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:23
EUR 120.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.03.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |