Rosa von Guttenberg
(Triest 1878-1959 Graz, Studiumsbesuche bei C. Damianos in Graz sowie München & Paris) Bauernhaus mit Vorgarten, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, 44,5 x 57,5 cm, in Profilholzrahmen, rückseitige Beschreibungsreste, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:17
EUR 450.-
EUR 450.-
Rosa von Guttenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.03.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes