Lot No. 091-120237/0000

Josefa Maitz

(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Josefa Maitz 96, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.03.2021 - 15:16

Starting bid:
EUR 450.-

Josefa Maitz

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 22.03.2021 - 15:16
Location: Graz
Exhibition: Online