Lot No. 191-023781/0006

Walder Papst

Walder Papst - Jewellery, Works of Art and art

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Blick auf den Rosengarten/ Südtirol", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.03.2021 - 15:19

Starting bid:
EUR 380.-

Walder Papst

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 22.03.2021 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: Online