Lukas Maximilian Hüller *
, (Wien 1969 geb., lebt und arbeitet in Oggau), "Völlerei & Trunksucht", aus "The 7 Deadly Sins", Aikon Edition, Artist Print 1/5, 2006, rückseitig signiert "Lukas M. Hüller" sowie mit einer perönlichen Widmung versehen, Bildausschnitt ca. 29 x 76 cm, Passepartout, verglast gerahmt
15.03.2021 - 10:14
EUR 500.-
Lukas Maximilian Hüller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2021 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |