"Pandora" Damenring "Blüte"
Gold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, Imitationssteine, RW 58, 2,5 gøg2
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.03.2021 - 10:15
EUR 120.-
"Pandora" Damenring "Blüte"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.03.2021 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring