Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Orgelweihe St. Josef/Voitsberg 14. VI.1987", handsigniert datiert Franz Weiss 10.10.1996Holzschnitt, Stockgröße 42 x 57 cm, verglast gerahmt, Insektenfraß, Rahmen abgeleimt, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:22
EUR 120.-
EUR 120.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.04.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes