Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Grazer Stadtkrone, handsigniert Coudenhove-Kalergi, kolorierte Radierung, Nr. 64 von 250 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 43 x 30 cm unter Glas, Glas geringfügig ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:16
EUR 120.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.04.2021 - 15:16 |
Location: | Graz |