Lot No. 191-023773/0009

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Jewellery, Works of Art and art

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Grazer Zeughaus, handsigniert Coudenhove-Kalergi, kolorierte Radierung Nr.64 von 250 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 43 x 30 cm, Passepartout, unter Glas, Glas geringfügig ausgebrochen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:16

Starting bid:
EUR 120.-

Michael Coudenhove-Kalergi*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 06.04.2021 - 15:16
Location: Graz
Exhibition: Online