Lot No. 091-120320/0000

Brunhilde Stübinger-Kochauf

(Cattaro/Dalmatien 1912/2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Steirische Landschaft mit Wegkreuz, Öl auf Leinwand, 66,5 x 78 ca, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, stark beschädigt øx

06.04.2021 - 15:19

Starting bid:
EUR 160.-

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 06.04.2021 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: Online