You are using an outdated browser!

Lot No. 195-033336/0005

Hans Massmann *

(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 70 x 102 cm, gerahmt

27.04.2017 - 15:11

Starting bid:
EUR 450.-

Hans Massmann *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 27.04.2017 - 15:11
Location: Salzburg
Exhibition: 20.04. - 27.04.2017