Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten-, Palmetten- und Steindelschliff geziert, abgesetzter Lippenrand, Höhe 14,5 cm, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:01
EUR 100.-
Sockelbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:01 |
Location: | Graz |