Lot No. 091-119906/0000

Hans Beletz *

(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Lagungenstadt Venedig, handsigniert, datiert H. Beletz 92, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.04.2021 - 15:24

Starting bid:
EUR 280.-

Hans Beletz *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 19.04.2021 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: Online