Konvolut Back- und Aspikformen,
20. Jh., 3 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, rund, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 18, 20, 23 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.04.2021 - 15:16
EUR 120.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.04.2021 - 15:16 |