Lot No. 138-072571/0003

Franz Russ der Ältere

Franz Russ der Ältere - Paintings

(Wien 1817-1892) Knabenportrait, signiert und datiert F. Russ 1869, Öl auf Karton, 38 x 31 cm, beschädigt, gerahmt, oval, Rahmen beschädigt, (Rei)

Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz.

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.04.2021 - 15:07

Price:
EUR 830.-

Franz Russ der Ältere

Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Auction type: Buy now
Online until: 22.04.2021 - 15:07
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online