Solitärbrosche
Gold 585, Altschliffbrillant ca.0,20 ct in Platinkrappenfassung, 2,9 g øG3
23.04.2021 - 15:08
EUR 280.-
Solitärbrosche
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.04.2021 - 15:08 |
Exhibition: | online |