LKW VW Caddy Kasten 2,0 TDI 4Motion
grau, EZ 05/2015, Dieselmotor, Euro 5, 1968 ccm, 81 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 05/2021, Radio/CD, Klimaanlage, Standheizung, ESP, 6 Gang, abgetrennter Laderaum, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Beifahrerseite beschädigt, verbeult KM-Stand ca. 98.000 ÖBB (64703/2528)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
16.04.2021 - 13:00
EUR 8,600.-
EUR 2,200.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 16.04.2021 - 13:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 16.04.2021 |
** Purchase price excl. charges and taxes