Schmetterlingsbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, rote und Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, changierende Pâte de Verre Steine, 5,8 x 6,5 cm, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:27
EUR 500.-
EUR 110.-
Schmetterlingsbrosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 21.04.2021 - 14:27 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes