You are using an outdated browser!

Lot No. 9

Hermès Birkin 30,

2010, bougainvillea Straußenleder, Palladium Hardware, innen ein Seitenschubfach, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 30 x 21,5 x 15,5 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Bodeneckkanten etwas berieben, innen geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:01

Realized price: **
EUR 13,000.-
Starting bid:
EUR 13,000.-

Hermès Birkin 30,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Handtaschen & Accessoires
Date: 21.04.2021 - 14:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes