LOUIS VUITTON Deauville,
Monogram Canvas, naturbelassenes Rindsleder, goldfarbenes Metall, ein Außenschubfach, Reißverschluss, innen zwei Seitenschubfächer, Gummiband, 35 x 25,5 x 14 cm, Datumscode, Ledereckkanten leicht berieben, Handgriff fleckig mit Gebrauchsspuren, Futter etwas fleckig, Adressanhänger, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:02
EUR 650.-
EUR 450.-
LOUIS VUITTON Deauville,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 21.04.2021 - 14:02 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes