Siegmund l'Allemand
(1840-1910), Kampfszene aus dem Österr.-Sardinischen Krieg 1849, Aquarell, signiert und datiert (1849), 14 x 10 cm unter Passepartout, Zustand I- (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 11:06
EUR 80.-
Siegmund l'Allemand
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 28.04.2021 - 11:06 |
Exhibition: | online |