Lot No. 139-108536/0002

Tafelaufsatz,

Tafelaufsatz, - Antiques

Eichwald, Keramik, Schaft in Form eines Stammes umschlungen von Weinranken, am Fuß sitzend der weinende Amor mit zerbrochenem Bogen, bunt und gold staffiert, Höhe 35,5 cm, Pressmarke, minimale Bestoßungen, etwas berieben

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

20.04.2021 - 15:14

Starting bid:
EUR 220.-

Tafelaufsatz,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 20.04.2021 - 15:14
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online