You are using an outdated browser!

Lot No. 195-039289/0032

Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert

Christus am Ölberg, Gouache und Aquarell auf Papier, ca. 19,8 x 15,2 cm, schwarze Einfassungsbordüre teilweise berieben, durchbrochen geschnitzter und teilweise dunkelgrün gefasster Akanthusblattrahmen (Gröden) des 18. Jahrhunderts, dieser mit geklebten Bruchstellen Ruf 500

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:17

Starting bid:
EUR 500.-

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 29.04.2021 - 15:17
Location: Salzburg
Exhibition: online