Leon Girardet
(Versailles 1857-1895 Paris), "Jüngling mit schwarzen Locken", signiert "Leon Girardet", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Alterspuren etwas stockfleckig und löchrig
26.04.2021 - 10:18
EUR 400.-
Leon Girardet
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.04.2021 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |