Josef Engelhart
(Wien 1864-1941, Studium an der Münchner Akademie, Mitbegründer der Wiener Sezession) Marktfrau, handsigniert Engelhart, Radierung, Stockgröße 26 x 18 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:22
EUR 80.-
EUR 80.-
Josef Engelhart
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes